1С: Сверка

Сервис “1С: Сверка” позволяет в электронном виде сверять счета-фактуры, записанные в книге покупок и продаж компании, с аналогичными документами контрагента. Эта процедура является необходимой для операций, которые контролируются Федеральной налоговой службой России.

Сервис сверки данных совместим с программами на платформе “1С: Предприятие” (версия 1С 8.3) и дает возможность провести сверку за несколько минут. Пользователь 1С: Бухгалтерии формирует файл сверки с отбором по конкретному поставщику и покупателю, после чего направляет его по почте. Полученная база данных импортируется в программу “1С” и автоматически сверяется контрагентом.

Плюсы использования услуги “1С: Сверка”

Электронная сверка счетов-фактур с помощью этого сервиса имеет такие плюсы:

  • постоянная сверка документооборота с торговыми партнерами позволяет избежать расхожденияв данных, которые подаются в фискальные органы;
  • процесс сверки происходит без участия человека, что дает возможность избежать неточностейиз-за невнимательности или усталости, независимо от объема сверяемых данных;
  • операция сверки проходит полностью автоматически. Пользователю не нужно отдельно экспортировать файл, отправлять его самому по почте, импортировать полученные данные. Все делается с помощью удобного мастера в несколько кликов;
  • сервис совместим с разными программами и их версиями на платформе “1С: Предприятие”, а потому сверка может быть проведена даже в том случае, если ваш партнер использует устаревшую или более новую программу “1С”.

Условия использования

Доступ к 1С: Сверка получают все пользователи с активным лицензионным соглашением. Обеспечивается совместимость со следующими программами:

  • 1С: Бухгалтерия;
  • 1С: для государственного предприятия;
  • 1С: УКЗ;
  • 1С:Управление холдингом.

Дополнительная плата на выполнение сверок не взимается. Получить дополнительные консультации можно в компании «ГК в Приоритете» по телефону. Мы занимаемся продажей 1С и оказываем услуги по настройке и сопровождению приложений в процессе их эксплуатации.

Сервис обратного звонка RedConnect